» » Рязанские самбисты из «Родного края» завоевали награды всех достоинств на Всероссийском турнире в Ярославле.

11-10-2016, 11:28
Просмотров: 1 623

В Ярославле 6-8 октября состоялся Всероссийский турнир по самбо за Кубок Губернатора Ярославской области среди юношей 2000-2001 гг.р., по итогам которого юные рязанские спортсмены из СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» (на фото) завоевали 3 медали всех достоинств. «Золото» в весовой категории до 55 кг выиграл Максим Волков, победивший в финале своего одноклубника Михаила Канидова (обоих спортсменов тренирует Дмитрий Яковенко). «Бронзу» в рязанскую копилку добавил Николай Суслов (вес до 42 кг, тренер – Сергей Савельев).

Фото – с официального сайта СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт».