Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская биатлонистка Анна Тинякова завоевала «серебро» Первенства России и выполнила мастерский норматив


Рязанская биатлонистка Анна Тинякова завоевала «серебро» Первенства России и выполнила мастерский норматив

5-10-2019, 23:06
Автор: admin
Просмотров: 722
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ижевске (Республика Удмуртия) на республиканском стрелково-спортивном комплексе имени генерал-майора А.М. Демидова 19-25 сентября прошло Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет. В индивидуальной гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами среди девушек «серебро» с результатом 35 минут 31,2 секунды и пятью промахами завоевала воспитанница рязанской СШОР «Олимпиец», кандидат в мастера спорта Анна Тинякова (на фото слева, тренер – Анатолий Бирюков), ныне параллельно выступающая за Санкт-Петербург. Кроме того, наша землячка выполнила норматив «Мастер спорта России».

«Золото» в этом виде соревновательной программы завоевала кандидат в мастера спорта Кристина Кускова (Московская обл.) – 34 мин 44,7 с (3 промаха), «бронза» - у кандидата в мастера спорта смолянки Амины Ивановой – 35 мин 32,1 с (4 промаха) (обе спортсменки также выполнили мастерский норматив).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.