» » Рязанский пловец Сергей Цынкин завоевал «бронзу» на Чемпионате ЦФО России на 400 метров комплексом

10-10-2019, 23:20
Просмотров: 1 270

В Смоленске 8-11 октября проходят Чемпионат и Первенство (юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет, юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет) Центрального Федерального округа (ЦФО) России по плаванию в 25-метровом бассейне – отборочные для участия в чемпионате и первенстве страны.

Во второй соревновательный день, 9 октября, рязанский пловец, кандидат в мастера спорта Сергей Цынкин (на фото) завоевал «бронзу» Чемпионата ЦФО России на дистанции 400 м комплексом с результатом 4 минуты 34,74 секунды.

В смешанной эстафете 4 по 50 м комплексом рязанская команда в составе мастера спорта России Владимира Козлова, кандидатов в мастера спорта Дарьи Мартыновой, Сергей Цынкина и Анастасии Калининой с результатом 1 минута 52,48 секунды финишировала шестой.

На дистанции 200 м брассом в состязаниях 13-14-летних девушек наша юная землячка, кандидат в мастера спорта Юлия Королёва с результатом 2 минуты 45,99 секунды заняла 7-е место.

На дистанции 50 м на спине среди 15-16-летних юниоров кандидат в мастера спорта Иван Табунов с результатом 27,55 секунды финишировал седьмым, а кандидат в мастера спорта Данила Субботин с временем 27,77 секунды замкнул десятку лучших.