Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Иван Сагайдак вышел в 1/8 финала Всемирных Игр военных в Китае


Рязанский боксер Иван Сагайдак вышел в 1/8 финала Всемирных Игр военных в Китае

22-10-2019, 14:44
Автор: admin
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ухань (Провинция Хубэй, Китай) 18-27 октября проходят 7-е Летние Всемирные спортивные Игры военных по 27-ми олимпийским и военно-прикладным видам спорта – под эгидой Международного Совета военного спорта (CISM) . В составе сборной Российских вооруженных сил в соревнованиях по боксу в весовой категории до 91 кг (26 участников) выступает воспитанник рязанского «Клуба бокса ВДВ», бронзовый призер Чемпионата России-2018, участник матчевых встреч в составе сборной России, победитель и призер Международных и Всероссийских турниров, кандидат в Олимпийскую сборную России-2020, мастер спорта России международного класса Иван Сагайдак (на фото - справа).

В понедельник, 21 октября, в своем стартовом бою 1/16 финала рязанский десантник единогласным решением боковых судей из Вьетнама, Малайзии, Узбекистана, КНДР и Алжира (арбитр в ринге – из Сербии) победил участника Олимпиады-2016 тунисца Хассена Чактами – 5:0, при этом, в третьем раунде отправив соперника в нокдаун. Во вторник, 22 октября, в поединке 1/8 финала Иван Сагайдак сразится за выход в четвертьфинал с известным узбекским боксером Мадияром Сайдрахимовым (в 22.00 по местному времени).

Болеем за рязанского боксера!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.