Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Олег Сосунов в победном матче Чемпионата АХЛ заработал «+2»


Рязанец Олег Сосунов в победном матче Чемпионата АХЛ заработал «+2»

5-11-2019, 22:48
Автор: admin
Просмотров: 791
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ночь с пятницы на субботу по московскому времени, 2 ноября, в очередном матче Чемпионата второй по силе заокеанской хоккейной лиги АХЛ (Американская хоккейная лига), в которой выступают фрам-клубы клубов НХЛ (Национальная хоккейная лига), фарм-клуб одного из сильнейших клубов НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», с которым трехлетний «контракт новичка» имеет рязанец Олег Сосунов – «Сиракьюз Кранч» на своем льду разгромил «Бриджспорт Саунд Тайгерс» - 5:1 (0:0, 2:1, 3:0). Наш 21-летний земляк, проведший в этом сезоне второй матч в Чемпионате АХЛ за «сиракузцев», заработал показатель полезности «+2».

Клуб рязанского защитника Олега Сосунова на 4 ноября, набрав после 10-ти игр 12 очков (соотношение заброшенных и пропущенных шайб – 35:37), занимает в турнирной таблице Северного дивизиона 6-е место, в Восточной конференции – 10-е место и в сводной таблице Лиги – 17-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.