Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские шахматисты удачно стартовали на Первенстве ЦФО России в Брянске


Юные рязанские шахматисты удачно стартовали на Первенстве ЦФО России в Брянске

6-11-2019, 16:09
Автор: admin
Просмотров: 674
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Брянске в Клубе железнодорожников 2-10 ноября проходит Первенство ЦФО России по шахматам среди юношей и девушек в шести возрастных группах (до 11 лет, до 13 лет, до 15 дет, до 17 лет и до 19 лет), на котором в 9 туров по швейцарской системе 456 юных игроков из 17-ти центральных российских регионов сражаются за награды и путевки на Первенство России и Всероссийские соревнования «Первая лига». В составе участников зонального Первенства России-2019 – 23 юных рязанских шахматиста.

После 3-х туров в возрастной группе до 11 лет с максимальным результатом 3 очка лидирует рязанская шахматистка Умила Фролова. В споре 17-летних юношей в лидирующей десятке, имеющей по 2,5 очка, трое рязанцев – Иван Чуклин, Егор Голящук и Арсений Балашов. По 2 очка из 3-х возможных набрали наши земляки Иван Нестеров, Григорий Жирнов, Александра Минаева (все – до 13 лет), Артём Пронкин (до 15 лет) и Станислава Смалева (до 17 лет).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.