Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» Машкова и Перепечина вызваны в сборную России на матчи с Швецией


Рязанские «десантницы» Машкова и Перепечина вызваны в сборную России на матчи с Швецией

11-11-2019, 18:15
Автор: admin
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Женской футбольной лиги (ЖФЛ), с 4 по 12 ноября женская национальная сборная России по футболу, в которую приглашены два игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» - защитница Кристина Машкова (на фото) и полузащитница Наталья Перепечина, примет участие в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Испании. В рамках сбора россиянки сыграют два контрольных матча со сборной Швеции U23. Встречи пройдут 7 и 11 ноября в Марбелье, начало - в 18:00 по московскому времени.

Для участия в матчах тренерский штаб вызвал в команду 19 игроков:

Вратари:Виктория Носенко ("Локомотив" Москва), Татьяна Щербак ("Кубаночка" Краснодар), Анастасия Ананьева (ЦСКА Москва).

Защитники:Алина Мягкова ("Мичиган" США), Анна Беломытцева, Анна Кожникова, Элина Самойлова (все - "Локомотив"), Мария Алексеева (ЦСКА Москва), Кристина Машкова ("Рязань-ВДВ”), Алсу Абдуллина ("Чертаново" Москва).

Полузащитники:Надежда Смирнова, (ЦСКА), Марина Федорова ("Реал Бетис"), Виктория Козлова ("Енисей"), Наталья Перепечина ("Рязань-ВДВ"), Виктория Дубова ("Чертаново”).

Нападающие:Лина Якупова, Нелли Коровкина (обе - "Локомотив"), Дарья Яковлева, Наталья Машина (обе - ЦСКА Москва).

Елена Фомина, главный тренер сборной России:

- Мы провели три матча отборочного турнира ЧЕ-2021, в трех матчах набрали шесть очков. Встреча с чемпионками Европы - сборной Нидерландов - очков нам не принесла, но по содержанию игры получилась неплохой. Матч с Косово был перенесен по соображениям безопасности. По всей видимости, он пройдет в марте 2020 года на нейтральном поле. Вся борьба за путевку на ЕВРО впереди: нам важно не терять очки и стараться попасть на турнир напрямую, без стыковых матчей.

Использованы материал официального сайта Женской футбольной лиги (ЖФЛ) и фото официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.