Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Соперники ФК «Рязань» по зональному Первенству России «налетели» на 79 тысяч рублей


Соперники ФК «Рязань» по зональному Первенству России «налетели» на 79 тысяч рублей

13-10-2016, 14:01
Автор: admin
Просмотров: 1 360
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувшую среду, 12 октября, в Москве, в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС (КДК). Любопытно, что решение КДК из шести матчей 12-го тура Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига – ПФЛ) группы «Центр» 2016-2017 гг., в котором выступает ФК «Рязань», за различные нарушения к различным штрафам были «приговорены» участники пяти игр! Слава Богу, рязанской команды в числе нарушителей не оказалось, а вот девяти ее соперникам придется теперь раскошелиться на общую сумму 74 тысячи рублей. Впрочем, считайте сами:

«Динамо-Брянск» г. Брянск – «Калуга» г. Калуга

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Динамо-Брянск» г. Брянск на 2 000 (две тысячи) рублей.

«Арсенал-2» г. Тула – «Торпедо Москва» г. Москва

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Торпедо» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 28, частями 1,2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 36, 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование и бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Торпедо» г. Москва на 5 000 (пять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 28, частями 1,2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 36, 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование и бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на поле и прилегающую к полю территорию во время матча – оштрафовать ФК «Торпедо» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Торпедо» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Орел» г. Орел - «Рязань» г. Рязань

- В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Орел» г. Орел на 5 000 (пять тысяч) рублей.

«Чертаново» г. Москва – «Витязь» г. Подольск

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Витязь» г. Подольск на 2 000 (две тысячи) рублей.

«Металлург» г. Липецк – «Энергомаш» г. Белгород

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Металлург» г. Липецк на 10 000 (десять тысяч) рублей.

Но и это, как оказалось, еще не все. Решением того же КДК от 12 октября на 5 тысяч рублей постфактум будет оштрафован тульский «Арсенал-2» за гостевой матч 11-го тура… в Рязани.

«Рязань» г. Рязань - «Арсенал-2» г. Тула

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (п.5.12 ст.5 Регламента Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ) – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 5 000 (пять тысяч) рублей.

Не нарушайте регламента и будьте богаты!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.