Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские грэпплеры завоевали 10 наград на Первенстве мира в Азербайджане


Рязанские грэпплеры завоевали 10 наград на Первенстве мира в Азербайджане

17-11-2019, 21:25
Автор: admin
Просмотров: 966
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Баку (Азербайджан) 8-10 ноября прошло Первенство мира по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 12-19 лет (в четырех возрастных группах) и ветеранов, в котором приняли участие порядка пятисот борцов из 19 стран. В условиях серьезной конкуренции рязанская команда КСЕ «Арта» (на фото) сумела общими усилиями завоевать 10 медалей – 3 золотые и 7 серебряных.

Двукратной победительницей Первенства мира-2019 вернулась домой Яна Кузнецова, еще одно «золото» в грэпплинг-ги – у Евгения Волченкова. По два «серебра» завоевали в состязаниях девушек Виктория Гаськова, а в споре ветеранов – Роман Денисов и тренер нашей команды, неоднократный чемпион мира, мастер спорта России международного класса Роман Гавриков. Еще одно «серебро» в рязанскую копилку в грэпплинг-ги добавил Богдан Шмонов.

Сборная России по итогам Первенства мира-2019 в Баку заняла первое общекомандное место, завоевав общими усилиями 222 медали – 91 золотую, 92 серебряных и 39 бронзовых.


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.