Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «юпитерки» Алексеенко и Казарян завоевали «бронзу» Чемпионата мира по универсальному бою в «Лайте»


Рязанские «юпитерки» Алексеенко и Казарян завоевали «бронзу» Чемпионата мира по универсальному бою в «Лайте»

26-11-2019, 16:08
Автор: admin
Просмотров: 775
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анапе (п. Сукко, Краснодарский край) 18-25 ноября проходит Чемпионат мира по универсальному бою (разделы «Лайт» и «Классика»), на котором в составе сборной России выступают несколько спортсменов рязанской СДЮСШОР «Юпитер».

В первой соревновательной дисциплине «Лайт» две рязанские «юпитерки» завоевали бронзовые медали: чемпионка мира, мастер спорта России международного класса Арина Казарян (на фото, тренер – Сергей Долгополов) – в весовой категории до 52 кг, неоднократная чемпионка мира (летняя и зимняя!), мастер спорта России международного класса Ангелина Алексеенко (тренеры – Денис Фалеев, Андрей Трунтягин, Вячеслав Новиков) – в весе до 63 кг.

К сожалению, в виду травмы не смог одержать свою очередную победу еще один «юпитерец», пятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Роман Брагин (тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков). Выиграв на анапском ковре три схватки и ведя в четвертой, Роман окончательно дотравмировал больное колено и на этом был вынужден прекратить борьбу за медали. Жаль…

Впереди – соревнования Чемпионата мира-2019 в дисциплине «Классика».

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.