» » Рязанский каноист Роман Ерлинеков выиграл Кубок России!

Рязанский каноист Роман Ерлинеков выиграл Кубок России!

26-11-2019, 16:23
Просмотров: 686

В Краснодаре 22-24 ноября прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ на длинных дистанциях. На самой длинной «десятке» в каноэ-одиночке «золото» с результатом 44 минуты 14,11 секунд завоевал воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», мастер спорта России Роман Ерлинеков (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина). Пятое место здесь занял воспитанник касимовской СШ «Лидер», мастер спорта России Сергей Немов (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и тренер Владимир Клинов) – 45 минут 20,61 секунды.

На менее длинной дистанции в 2 км Роман Ерлинеков стал четвертым (9 мин 15,850 с), а Сергей Немов – пятым (9 мин 15,920 с).