Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» одержал победу в первом же матче Чемпионата ВХЛ под руководством нового главного тренера


ХК «Рязань» одержал победу в первом же матче Чемпионата ВХЛ под руководством нового главного тренера

5-12-2019, 20:22
Автор: admin
Просмотров: 661
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 2 декабря, ХК «Рязань», после семи поражений подряд в Чемпионате «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шёлкового пути» 2019-2020 гг. поменявший главного тренера (у руля команды встал Дмитрий Крамаренко), в Новокузнецке сыграл первый матч очередной гостевой серии – против местного «Металлурга», еще пару лет назад выступавшего в КХЛ, и отметил дебют нового «главного» победой – 3:2, а автором «золотой» шайбы стал Кирилл Градусов (на фото).

 

«Металлург» (Новокузнецк) — ХК«Рязань»(Рязань) — 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Голы:ДУБРОВИН (Градусов, Яценко), 01.51 (0:1). КАРПОВ (Муштаев, Мельников), 30.07 (0:2). ГРАДУСОВ (Чванчиков), 32.52 (0:3). Поляков (Воропаев, Ердаков), 37.27 (1:3). А.Шевченко (Юксеев), 44.06 (2:3).

«Металлург» (5):Никитин (58.52); Маслов— Воропаев, Кицын (К) (5) — Поляков— Ердаков (А); Лукин— Жданов, Казаков— Локтев— Аскаров; Юксеев— Галеев, Скобелев— А.Шевченко— А.Чернов (А); Рябоконов, Малетин— Пархоменко— Шубин.

ХК«Рязань» (9):Денисов; Горечишников— Гуляев, Мельников— Карпов (К)— Сергеенко; Миронов— Шакуров (А) (5), Кокшаров— З.Чернов— Волков; Дубровин— Яценко, Градусов— Третьяков (2) — Чванчиков (2); Шестопалов, Шакиров— Васильев— Муштаев (А).

Судьи:Прокураторов, Колонутов, Снегов, Королев.

Статистика матча:броски: 56-36; броски в створ: 27-25; вбрасывания: 29-28.

2 декабря. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 2150 зрителей.

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Рязань»:

- Поздравляю ребят с победой! Если говорить военным языком - сегодня была «Битва под Сталинградом», что-то в таком духе – 29 бросков блокировали. Мы сделали больше 20-ти бросков в створ – это больше, чем в последних играх, в которых больше 15-ти бросков не делали. Заносим все в актив. Выцарапали очки у серьезного по уровню соперника, ребята – молодцы! Всем - низкий поклон и болельщиков - с победой!

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Сработал закон: не забиваешь ты – забивают тебе. У одного Александра Шевченко было 3 выхода «1 в 0» – надо было решать игру и в первом, и во втором периодах. Безобразно транжирим голевые моменты. Ну и, плюс, помощи нет первому звену – ни от второго, ни от третьего. К сожалению, сегодня выпало четвертое звено, которое должно было решать поставленную перед ними задачу – отыграть строго «на ноль» в обороне, но они с этим не справились. Большие претензии к некоторым игрокам по самоотдаче: выходим на игру, а глаза не горят – будем разбираться. Впереди еще две домашние игры, готовимся к ним.

На 4 декабря ХК «Рязань» занимает в турнирной таблице Конференции 1 («Запад») 16-е место, набрав в 31-м матче 24 очка и отставая от проходного в плей-офф «Кубка Петрова» 8-го места на 7 очков. Еще чуть-чуть поправить свое турнирное положение «горожане» попытаются в четверг, 5 декабря, в гостевой встрече с 11-й командой Конференции 2 («Восток») усть-каменогорским «Торпедо» (30 игр – 33 очка).

Начало матча – в 15.30 по московскому времени.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.