Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты из «Юпитера» и «Родного края – Спорт» завоевали 5 наград на Открытом турнире в Москве


Рязанские самбисты из «Юпитера» и «Родного края – Спорт» завоевали 5 наград на Открытом турнире в Москве

5-12-2019, 20:28
Автор: admin
Просмотров: 1 224
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 30 ноября, в Москве в новом комплексе знаменитого ЦСО «Самбо-70» состоялся 1-й Открытый турнир по самбо братьев Дмитрия и Никиты Клецковых, собравший более 500-т юношей 2004-2005 гг.р. (14-15 лет) и 2006-2007 гг.р. (12-13 лет) из 20-ти регионов России. Рязанская команда общими усилиями воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» и СШОР «Родной край – Спорт» завоевала 5 медалей – золотую и 4 бронзовые.

В турнире 14-15-летних «золото» в весовой категории до 60 кг – у Артёма Суханова (СШОР «Родной край – Спорт», тренеры – Андрей Виноградов и Сергей Савельев), выигравшего в финале у москвича Артёма Калинича из «Самбо-70». «Бронза» - у его одноклубника Ярослава Седых (вес до 78 кг, тренеры – Андрей Виноградов и Сергей Савельев) и Ивана Жукова (на фото, вес до 72 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).

С поре 12-13-летних «бронзу» в рязанскую копилку добавили Илья Рябко (вес до 65 кг, СШОР «Родной край – Спорт», тренер – Игорь Брагин) и Егор Фомин (вес 71+ кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).

Наша справка

Дмитрий Клецков - мастер спорта России международного класса по самбо и дзюдо, обладатель Кубкамира по самбо и дзюдо, победитель Первенства Европы по самбо, призер чемпионатовРоссии по дзюдо и самбо.

Никита Клецков - заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион мира по самбо,двукратный бронзовый призер чемпионата мира по самбо, чемпион Европы, бронзовыйпризер II Европейских игр в Минске, пятикратный чемпион России по самбо.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.