» » Скопинский гимнаст Владислав Павлюков выиграл 4 награды на представительном турнире на Смоленщине

5-12-2019, 20:34
Просмотров: 804

В Смоленске в СШОР №4 25-30 ноября прошел Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивной гимнастике, посвящённой 1156-й годовщине основания Города - Героя Смоленска, в котором принял участие 181 спортсмен из 20-ти российских регионов и белорусские гимнасты из Витебска.

Честь Рязанской области на этом весьма представительном турнире защищал всего лишь один гимнаст – воспитанник скопинской СШ «Старт» Владислав Павлюков (на фото, тренер – Дмитрий Злобин) и, как оказалось, и один в поле – воин! Наш земляк, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта (КМС), завоевал на Смоленской земле сразу 4 медали: «серебро» в упражнениях на кольцах и на параллельных брусьях, а также «бронзу» на коне и перекладине!