Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский кикбоксер Владислав Власенко одержал 8ю профессиональную победу на турнире К1 MAXIMUM в Твери


Рязанский кикбоксер Владислав Власенко одержал 8ю профессиональную победу на турнире К1 MAXIMUM в Твери

10-12-2019, 21:19
Автор: admin
Просмотров: 1 771
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 6 декабря, в Твери во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся Международный турнир по кикбоксингу и смешанным единоборствам К-1 MAXIMUM (Fighting Leage), в рамках которого прошли 10 боев и 1 бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии WKF. В основном карде турнира значились 4 поединка по кикбоксингу в разделе К-1, в том числе – 2 профессиональных боя, в одном из которых в весовой категории до 67 кг воспитанник рязанской ДЮСШ «Золотые купола», победитель тверского турнира-2018, мастер спорта России Владислав Власенко (на фото в центре, 21 год, рост 170 см) в трехраундовом бою (по 3 минуты каждый раунд) решением судей одержал свою очередную победу - над представителем грозненского клуба «Ахмат» Рамазаном Ахматовым (24 года, рост 179 см). Это был 9-й профессиональный бой Влада и – 8-я победа!

Секундировали нашему кикбоксеру в этом поединке заслуженный тренер России Алексей Земсков (на фото слева) и мастер спорта России международного класса Максим Шальнев (на фото справа).

Наша справка

Владислав Власенко - мастер спорта России по кикбоксингу, трехкратный обладатель Кубка России, двукратный победитель Первенства России, финалист Первенств Мира и Европы, бронзовый призер Чемпионата России в разделе «К-1» (2018), серебряный призер Чемпионата России, в разделе "фулл-контакт с Лоу-киком"(2018).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.