Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Дарья Абрамова поборется за Кубок мира нефтяных стран


Рязанская боксерша Дарья Абрамова поборется за Кубок мира нефтяных стран

10-12-2019, 21:26
Автор: admin
Просмотров: 754
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в четверг, 5 декабря, официальный сайт Федерации бокса России,тренерский штаб женской сборной России во главе с Иваном Шидловским определился с составом команды на XVII Кубок мира среди нефтедобывающих стран, который пройдет 10-15 декабря в Белоярском (Ханты-Мансийский автономный округ – ХМАО-Югра) с участием 20-ти сборных. В весовой категории до 57 кг честь сборной России будет защищать спортсменка рязанского регионального ЦСП, бронзовая призерка чемпионата мира, чемпионка и призерка чемпионатов Европы и 2-х Европейских игр, победительница Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото).

Женские соревнования в Белоярском пройдут в пяти весовых категориях. Полностью состав национальной сборной на Кубок нефтяных стран выглядит следующим образом:

Весовая категория до 51 кг. Александра Кулешова и Светлана Солуянова.

До 57 кг. Дарья Абрамова и Малика Шахидова.

До 60 кг. Анастасия Белякова и Наталья Шадрина.

До 69 кг. Дарима Сандакова и Ярослава Якушина.

До 75 кг. Анна Анфиногенова и Анастасия Шамонова. А Галина Головченко заявлена в качестве резервной спортсменки в этой весовой категории.

Использован материал официального сайта Федерации бокса России


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.