» » Юные рязанские дзюдоисты завоевали 7 наград на Открытом турнире в Подмосковье

Юные рязанские дзюдоисты завоевали 7 наград на Открытом турнире в Подмосковье

24-12-2019, 22:18
Просмотров: 854

В Серебряных Прудах (Московская обл.) в субботу, 21 декабря, прошло Открытое первенство по дзюдо среди юношей 2009-2011 гг.р., посвященное памяти воина-интернационалиста В.Г. Храмшина, погибшего в Афганистане.

По его итогам, юные рязанские дзюдоисты завоевали общими усилиями 7 медалей – 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» выиграли в Подмосковье 4 награды: две золотые (Игорь Корсаков – весовая категория до 38 кг и Леонид Паньков – вес до 46 кг) и две серебряные (Глеб Манакин – вес до 31 кг и Ярослав Григорьев – вес до 34 кг). Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Андрей Попов и Татьяна Сергеева.

Три награды оказались в активе у воспитанников рязанской СШОР «Родной край – спорт»: «серебро» - у Алексея Есенина (вес до 50 кг), «бронза» - у Дениса Назаркина (вес до 34 кг) и Кирилла Иванова (вес до 50 кг).