» » Рязанская боксерша Любовь Шарапова выиграла турнир «Королева ринга» в Словакии

Рязанская боксерша Любовь Шарапова выиграла турнир «Королева ринга» в Словакии

29-12-2019, 13:28
Просмотров: 867

В Клине (Словакия) 20-21 декабря прошел Международный турнир по боксу «Король и королева ринга» с участием сборных Словакии, России, Польши, Германии и Чехии.
.
В весовой категории до 51 кг «золото» в словацком ринге и поясе чемпионки завоевала 19-летняя рязанская боксерша, двукратная призерка первенств Европы, воспитанница касимовской СШ «Лидер» и тренера Алексея Евдокимова, матер спорта России Любовь Шарапова (на фото). НА пути к очередному международному успеху наша спортсменка победила двух соперниц из Словакии.
.
Как сообщил личный тренер Шараповой - Алексей Евдокимов, с начала 2020 года Люба в составе женской национальной сборной России будет готовиться к международному турниру в Болгарии, который стартует 19 января.