Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты из «Юпитера», «Академии единоборств» и областной федерации завоевали в Иваново 18 наград


Рязанские тхэквондисты из «Юпитера», «Академии единоборств» и областной федерации завоевали в Иваново 18 наград

31-12-2019, 19:49
Автор: admin
Просмотров: 1 016
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Иваново 14-15 декабря прошли Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ), а также Фестиваль юных тхэквондистов, в которых приняли участие спортсмены из Смоленской, Тверской, Ивановской, Ярославской, Владимирской, Рязанской, Костромской и Нижегородской областей. По итогам состязаний рязанская команда, представленная воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер», СШОР «Академия единоборств» и областной федерации, завоевала в общей сложности 18 медалей — четыре золотые, шесть серебряных и восемь бронзовых.

Среди участников фестиваля 2010-2011 гг.р. золотую медаль завоевала Арина Шпилева, серебряную — Иван Шокшуев, бронзовые — Макар Маслов, Степан Кузьмин и Маргарита Кабанова. В возрастной категории 2008-2009 гг.р. чемпионами стали Егор Сагитов и Артём Офицеров, обладателями «серебра» — Андрей Викулов, Александра Лакеева и Святослав Бакуменко, «бронзы» — Яна Гришина, Надежда Фомина и Станислав Царёв.

В кадетской возрастной категории 2005-2007 гг.р. «золото» на счету Егора Шефатова, серебряные медали завоевали Егор Скороплётов и Александра Трушина, бронзовые — Алина Дементьева, Даниил Сарапулов, Маргарита Анашкина и Кира Исрафилова.

Особо стоит отметить выступление Егора Сагитова, который по ходу соревнований одержал победы над спортсменами из Ивановской и Смоленской областей, а в финальном поединке встретился с представителем Костромской области, чемпионом «Кубка Рязанского кремля» этого года, вырвав, в итоге, победу со счётом 18:15.

Для участников Фестиваля юных тхэквондистов 2010-2011 гг.р. это был первый соревновательный выезд, где они боролись со спортсменами из других городов, учились справляться с эмоциями, трудностями переезда, привыкали к незнакомой обстановке и старались продемонстрировать свои лучшие качества.

Использованы материал и фото с официального сайта рязанской федерации тхэквондо

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.