Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» откроет 2020 год домашними матчами с курянами в Первенстве ЦФО России


БК «Рязань» откроет 2020 год домашними матчами с курянами в Первенстве ЦФО России

6-01-2020, 15:05
Автор: admin
Просмотров: 752
Комментариев: 0
Версия для печати

 

БК «Рязань» (главный тренер – Алексей Безнебеев), в одну калитку выигравший первую часть Первенства Центрального Федерального округа (ЦФО) России по баскетболу среди мужских клубов 2019-2020 гг. (14 игр – 14 побед!), 8 января выходит после новогодних миниканикул, а 9 января его игроки приступят к тренировкам. Первые игры в 2020 году в Первенстве ЦФО России «зубры» проведут 18-19 января, когда на своей площадке примут «Русичей-2» из Курска.

 

Календарь оставшихся матчей первой части Первенства ЦФО

11-12 января

«МицуБаскет» - БК «Тверь»

«Русичи-2» - ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

18-19 января

БК «Рязань» - «Русичи-2»

25-26 января

БК «Брянск» - БК «Рязань»

1-2 февраля

ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС – БК «Тверь»

8-9 февраля

БК «Брянск» - «Мицу-Баскет»

БК «Рязань» - ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС

 

С 15 февраля по 29 марта пройдут матчи второго этапа (так называемый третий круг). Команды вновь проведут спаренные матчи, только теперь на площадке одного из соперников. Календарь будет известен по итогам первой части соревнований. БК «Рязань» три из пяти спаренных матчей проведет на своей площадке.

 

В апреле пройдут решающие матчи с командами дивизиона «Подмосковье». 10-12 числа восемь коллективов (по четыре от ЦФО и «Подмосковья»), разделенные на две группы, сыграют круговые турниры. 25 и 26 апреля состоится «Финал четырех», куда пробьются по две лучшие команды из каждой группы.

Михаил СОЛДАТОВ

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.