Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских бильярдиста пробились в четвертьфинал Первенства России в Казани


Три рязанских бильярдиста пробились в четвертьфинал Первенства России в Казани

10-01-2020, 19:33
Автор: admin
Просмотров: 889
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В казанском КБ «Аристократ» 6-12 января проходит Первенство России по бильярдному спорту (дисциплина «Свободная пирамида») среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек 13-16 лет, юниоров и юниорок 16-21 лет, на старт которых вышли 212 игроков, и в их числе – 15 рязанских бильярдистов из СШОР «ЦСК» и ДЮСШ «Фаворит». В четверг, 9 января, были определены четвертьфиналисты во всех возрастных группах и в восьмерки сильнейших пробились три рязанских игрока.

В турнире девочек до 13 лет в пятницу, 10 января, за путевки в полуфинал Первенства России 2020 года поборются две наши юные землячки: обладательница 3-го разряда Ксения Жохова (на фото) сыграет в четвертьфинале с перворазрядницей из Ставрополя Алёной Копниной, а обладательница 2-го юношеского разряда Екатерина Радюкова встретится с Екатериной Братченко (1-й юношеский разряд) из Волжского.

В турнире юношей 13-16 лет воспитанник рязанской ДЮСШ «Фаворит», кандидат в мастера спорта Кирилл Гранкин в четвертьфинале сыграет с перворазрядником-москвичом Ильёй Зелениным.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.