Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » МХК «Рязань» проиграл три матча гостевого турне в Первенстве НМХЛ


МХК «Рязань» проиграл три матча гостевого турне в Первенстве НМХЛ

18-01-2020, 11:10
Автор: admin
Просмотров: 777
Комментариев: 0
Версия для печати

 

МХК «Рязань» (старший тренер – Алексей Храмцов) провел очередное трехматчевое выездное турне в Первенстве Национальной Молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) 2019-2020 гг. и потерпел три поражения.

В первой встрече рязанская «молодежка» 11 января уступила в Перми АК 59 – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2), 13 января в Глазове проиграла те же две шайбы местному «Прогрессу» - 1:3 (0:0, 1:3, 0:0). И, наконец, в заключительном матче 15 января в Кирово-Чепецке пропустила единственную шайбу от местной «Олимпии» и не смогла отыграться – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).

МХК «ОЛИМПИЯ» (КИРОВО-ЧЕПЕЦК) – МХК «РЯЗАНЬ» (0:0, 0:0, 1:0)
Гол: 1:0 – Данила Крапивин (Даниил Прохоров, 45.56).
МХК «Рязань» (2): Архангельский; Поляков – Дарчев, Камбулов – Фавричников – Саламатов; Пониванов – И. Кузнецов (2), Халиуллин – Райн – Сулейманов; Вашуков – Колесников, Спиркин – Перекусихин – Бондаренко; Косенко – Панчин, Николаев – Расицкий – Кабышев.
Судьи: Мирхайдаров, Фетисов, Погудин.
15 января. Кирово-Чепецк. Ледовый дворец «Олимп-Арена».

Алексей ХРАМЦОВ, старший тренер МХК «Рязань»:
- Результатами этого выезда я, конечно, не доволен. Сегодня соперник, в отличие от нас, бился, создавал моменты – у нас этого не было вообще. Игра шла до одной ошибки, которую мы допустили. Мы полностью провалили второй период, из зоны не могли выйти – это никуда не годится. Единственный, кого могу отметить, вратарь. Спасибо ему за то, что счет 1:0, а не больше.

Таким образом, МХК «Рязань», набрав в 31-м матче 32 очка, занимает шестое место в Конференции «Запад», и от зоны плей-офф нашу команду отделяют шесть очков. Впереди у подопечных Алексея Храмцова домашняя серия, первые игры которой состоятся 22 и 23 января, соперником «бело-синих» будет МХК «Липецк» (7-е место на «Западе»: 30 игр – 31 очко).

Начало домашних матчей - в 19:00 во Дворце спорта «Олимпийский».

Поддержим любимую команду!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.