» » На рязанском Международном теннисном турнире все призы достались россиянам

На рязанском Международном теннисном турнире все призы достались россиянам

18-01-2020, 11:11
Просмотров: 833

На кортах рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» 4-12 января прошел Международный юношеский турнир Европейской Ассоциации тенниса (ТЕ) 1-й категории Tennis Europe до 14 лет «Kremlin Cup 2020», в котором приняли участие 96 юных игроков из 13-ти стран мира. В этом году все призы выиграли российские спортсмены.
По итогам соревнований,в одиночном разряде у девушек победила Дарья Шадчнева, Виктория Милованова стала финалисткой.
В парном разряде у девушек победила пара Мирра Андреева/Дарья Егорова, Нина Созаонова и Полина Старкова стали финалистками.
Среди юношей в одиночном разряде победу одержал Дмитрий Бурцев, Артур Аюханов стал финалистом.
В парном разряде у юношей чемпионами стали Дмитрий Бурцев и Максим Гончаров, Тимофей Дерепаско и Илья Мальцев уступили в финале.
Среди рязанских спортсменов лучшим оказался Богдан Бородин, в парном разряде дошедший до полуфинала. В одиночном разряде тот же Бородин и Мария Сысоева остановились на четвертьфинале.