» » Рязанская ориентировщица Юлия Бламар завоевала «золото» и «серебро» на Всероссийских соревнованиях в Крыму, у Владимира Максимова – три награды

18-01-2020, 11:26
Просмотров: 844

В Алуште (Республика Крым) 3-9 января прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма-2020», в которых приняли участие 640 спортсменов. Рязанская команда была представлена 30-ю спортсменами, и в активе рязанских ориентировщиков оказалось 5 медалей – золотая, 3 серебряные и бронзовая.

В группе Ж16 кандидат в мастера спорта из Рязани, 15-летняя Юлия Бламар завоевала «золото» в кросс-спринте, «серебро» в кросс-лонге с общего старта, стала четвертой в кросс-выборе и восьмой в кросс-лонге.

В группе М55 рязанец Владимир Максимов выиграл «серебро» в кросс-спринте и кросс-лонге с общего старта, а также «бронзу» в кросс-лонге и стал четвертым в кросс-выборе.

В группе Open рязанка Елена Науменко стала девятой в кросс-выборе и 10-й в кросс-лонге. В группе ЖЭ Наталья Бламар заняла девятое место, а в группе М14 Андрей Баранов – 10-е.