Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» первенствовали на Чемпионате и Первенстве области


Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» первенствовали на Чемпионате и Первенстве области

18-01-2020, 11:30
Автор: admin
Просмотров: 172
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 11-12 января прошли Чемпионат и Первенство Рязанской области по рукопашному бою, в которых приняли участие около ста спортсменов из одиннадцати клубов: СДЮСШОР «Юпитер» (клубы «Юпитер», «Богатырь», «Гранит» и Академия ФСИН России), «Один на один», «Графит», «Надежда», «Торпедо», «Борз», а также команды из Спасска-Рязанского (СШ «Евпатий Коловрат») и Тумы. В итоге, наибольшее число золотых медалей – 16 – оказалось в активе «юпитерцев». По результатам этих соревнований будет составлена сборная Рязанской области для выступления на Первенстве ЦФО России 12-21 года, которое пройдет здесь же, в рязанской Академии единоборств 21-24 февраля.

 

Победителями Чемпионата Рязанской области стали:

 

 

55 кг – Монгуш Кежик – «Юпитер»

60 кг – Гордюшин Александр – «Один на один»

65 кг – Лайшаев Ахмед –«Юпитер»

70 кг – Успенский Илья –«Юпитер»

75 кг – Омаров Руслан – «Юпитер»

80 кг – Мухажимов Мурад – «Юпитер»

85 кг – Кокорев Руслан – «Юпитер»

90 кг – Набиев Анар –«Юпитер»

+90кг – Мамедов Гасан – «Борз»

 

Победителями Первенства Рязанской области стали:

 

в возрастной группе 12-13 лет:

42 кг – Яценко Тимур – «Юпитер»

46 кг – Масягин Илья – «Юпитер»

50 кг – Титов Егор – «Юпитер»

+70 кг – Мошаров Иван – «Графит»

 

в возрастной группе 14-15 лет:

46 кг – Сидорова Дарья – Спасск-Рязанский

46 кг – Ивашков Никита – Спасск-Рязанский

50 кг – Власкин Денис – Спасск-Рязанский

55 кг – Ермаков Алексей – «Один на один»

60 кг – Киселева Полина – Тума

65 кг – Тищенко Владимир – «Один на один»

70 кг – Добряков Никита – «Один на один»

75 кг – Степанян Арсен – «Юпитер»

+75 – Мацко Артем – Тума

 

в возрастной группе 16-17 лет:

55 кг – Птицын Илья – «Юпитер»

60 кг – Ибрагимов Шамиль – «Торпедо»

60 кг – Вишинкина Ангелина – «Юпитер»

65 кг – Фетисов Егор – «Торпедо»

65 кг – Тарминова Александра – «Юпитер»

70 кг – Наранов Баатр – «Юпитер»

75 кг – Семенов Виталий – «Гранит»

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.