Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» завоевали «серебро» Первенства ЦФО и отобрались на Первенство России


Рязанские «художницы» завоевали «серебро» Первенства ЦФО и отобрались на Первенство России

18-01-2020, 11:32
Автор: admin
Просмотров: 764
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орехово-Зуево (Московская обл.) во Дворце спорта «Восток» 10-14 января прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по художественной гимнастике, в котором в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях приняли участие более 200-т гимнасток из 16-ти центральных российских регионов, в том числе и из Рязанской области.
В групповых упражнениях в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта России сборная команда Рязанской области заняла второе место, уступив первое владимирским соперницам и оставив на третьем подмосковных гимнасток. В состав рязанской команды вошли воспитанницы СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец» Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Подготовили наших призерок заслуженные тренеры России Ольга Лисицына, Татьяна Горшкова, Марина Коробкова и тренеры высшей категории Наталья Тушина, Наталья Горшкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Теперь рязанским «художницам»-групповичкам предстоит выступить на Первенстве России, которое пройдет 18-21 января в Москве во «Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой». А в индивидуальной программе в российском первенстве примет участие еще одна рязанская гимнастка, член сборной России Юлия Кормухина.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.