» » Форвард «Рязани» Владислав Мещеряков сыграл два «просмотровых» матча за красноярский «Енисей» на турецком сборе

22-01-2020, 13:37
Просмотров: 561

Экс-клуб российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), ныне клуб ФНЛ красноярский
«Енисей» 10-23 января проводит в турецком Сиде сбор, на котором в составе сибиряков просмотр проходит воспитанник рязанского футбола, 21-летний форвард клуба ПФЛ (группа Центр») ФК «Рязань» Владислав Мещеряков (на фото), забивший в текущем первенстве ПФЛ за «горожан» 6 мячей в 12-ти матчах (плюс одна голевая передача), имеющий с рязанским клубом действующий контракт до 30 июня 2020 года и оцениваемый сайтом Transfermarket.ru в 200 тысяч евро.

В пятницу, 17 января,«Енисей» сыграл в Сиде сразу два матча и оба вничью с одинаковым счетом 1:1 – сначала с клубом немецкой региональной лиги «Северо-Восток» «Оптик» (Ратенов) (Мещеряков отыграл первый тайм), затем с латвийским «Спартаком» из Юрмалы (рязанский форвард вышел на замену на 64-й минуте).