Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Ева Гарцева завоевала «серебро» Международного турнира в Индии


Рязанская теннисистка Ева Гарцева завоевала «серебро» Международного турнира в Индии

22-01-2020, 13:38
Автор: admin
Просмотров: 938
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Нью-Дели (Индия) 13-18 января прошел Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок престижной мировой серии ITF Juniors World Tennis Tour 2-й категории, на котором успешно выступила воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), кандидат в мастера спорта Ева Гарцева (на фото).

В парном одиночном разряде рязанская теннисистка, посеянная под №3, завоевала «серебро». В 1-м круге Гарцева разгромила соперницу из Индии Лакшми Говду – 6:2, 6:0, во 2-м круге столь же легко справилась с кореянкой Юджин Ким – 6:0, 6:2. В четвертьфинале Ева в трех сетах сломила сопротивление англичанки Ясмин Конвей – 1:6, 6:2, 6:3, а в полуфинале проделала то же самое с 5-й сеяной Ю Чин Цай (Тайвань) – 2:6, 7:5, 6:0. И лишь в финале Ева Гарцева уступила сербке Тиджане Сретенович – 2:6, 3:6, завоевав, таким образом, второй приз.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.