Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Андрей Воеводин выиграл Первенство ЦФО России, у Данила Никиткина – «серебро»


Рязанский боксер Андрей Воеводин выиграл Первенство ЦФО России, у Данила Никиткина – «серебро»

22-01-2020, 13:44
Автор: admin
Просмотров: 952
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в СК «Орлекс» 13-18 января прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2002-2003 гг.р.), в котором приняли участие более 130-ти спортсменов, в том числе и 7 рязанских боксеров.

 

В субботу, 18 января, состоялись финальные бои, в которых приняли участие два рязанца, отобравшиеся также на Первенство России в Краснодаре (21 февраля – 1 марта).

В весовой категории до 91 кг боксер рязанского регионального ЦСП, воспитанник СШОР «Олимпиец», двукратный призер Первенств Европы, победитель и призер Первенств России Андрей Воеводин (на фото, тренеры – Дмитрий Кадейкин и Александр Сидорин), ныне тренирующийся в подмосковном Дзержинском, завоевал «золото», победив в финале владимирца Ивана Пухова.

В весе до 75 кг воспитанник рязанской СШОР «ЦСК» Данил Никиткин (тренеры – Павел Ильюхин и Сергей Максимов) выиграл «серебро», уступив в финале победителю Первенства России и Первенства Европы-2018, Михаилу Усову из Московской области.

Андрей и Данил – удачи в Краснодаре!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.