Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» вошли в шестерку на Первенстве России в столице в групповых упражнениях


Рязанские «художницы» вошли в шестерку на Первенстве России в столице в групповых упражнениях

26-01-2020, 00:58
Автор: admin
Просмотров: 678
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве во «Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой» 18-21 января прошло Первенство России по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях, на котором успешно выступили рязанские «художницы». В групповых упражнениях по программе «кандидатов в мастера спорта» среди субъектов Российской Федерации рязанская команда (на фото) в споре с 49-ю конкурентками с суммой 42,10 балла в многоборье за упражнения «5 мячей» (23,10 балла – 4-й результат) и «5 лент» (19.00 – 6-й результат) заняла высокое 6-е место. Тройку призеров в многоборье составили: 1. Москва – 48,50 балла. 2. Омская область – 47,40 балла, 3. Нижегородская область – 45,55 балла.

В составе рязанской команды в шестерку на Первенстве России вошли воспитанницы СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец» Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Подготовили наших призерок заслуженные тренеры России Ольга Лисицына, Татьяна Горшкова, Марина Коробкова и тренеры высшей категории Наталья Тушина, Наталья Горшкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

В индивидуальном первенстве по программе «кандидатов в мастера спорта» в командном многоборье (91 участница) рязанская гимнастка, член сборной России Юлия Кормухина с результатом 67,60 баллов за 4 вида заняла 37-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.