Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист рязанской Академии Егор Агафонов вышел в 3-й круг «Australian Open»-junior


Теннисист рязанской Академии Егор Агафонов вышел в 3-й круг «Australian Open»-junior

27-01-2020, 22:37
Автор: admin
Просмотров: 988
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Мельбурне (Австралия) в субботу, 25 января, стартовал юношеский турнир первого в 2020 году турнира «Большого шлема» по теннису «Australian Open» - Junior Championships, на котором успешно стартовал спортсмен рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» (главный тренер – Елена Брюховец), серебряный призер Чемпионата России-2019, бронзовый призер юношеского Первенства Европы, мастер спорта России Егор Агафонов (на фото).

В 1/32 финала одиночного разряда Агафонов выиграл у англичанина Феликса Гилла – 6:2, 7:6 (7:2), в 1/16 финала победил 16-го сеяного француза Теренса Атмане – 7:5, 6:3 и теперь в 1/8 финала за выход в четвертьфинал поборется с чехом Мартином Крумичем. В парном разряде Егор Агафонов в дуэте с экс-рязанским «академиком» Евгением Филипповым в 1/16 финала уверенно разобрались с интернациональным дуэтом Густаво Хейде (Бразилия)/Дев Джавиа (Индия) – 6:3, 6:3 и в 1/8 финала за выход в четвертьфинал сыграют с 5-ми сеяными румыном Николасом Давидом Ионелом и швейцарцем Леандро Риеди.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.