Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Чертова дюжина» рязанских лучников поборется за Кубок России в Орле


«Чертова дюжина» рязанских лучников поборется за Кубок России в Орле

27-01-2020, 22:39
Автор: admin
Просмотров: 701
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в ТМК ГРИНН 27 января – 2 февраля пройдет Кубок России по стрельбе из лука в помещении, в котором примут участие 391 лучник из 25-ти российских регионов.

Среди участников первого статусного российского старта 2020 года – 13 сильнейших рязанских лучников из СШОР «ЦСК» и ДЮСШ «Фаворит» во главе с серебряными призерками Первенства мира среди юниоров в командном турнире, призерками чемпионатов страны, мастерами спорта России, кандидатом в олимпийскую сборную России-2020 Екатериной Бирюковой и победительницей Первенства Европы в команде Вероникой Саниной, первым в истории рязанского лука мастером спорта России международного класса, призером Первенства Европы Андреем Харьковым. Кроме них, за медали зимнего Кубка России поборются Илья Комаров, Сергей Тришков, Екатерина Балашова, Павел и Роман Клейменовы, Софья Меркулова, Анастасия Овчинникова, Софья Панюкова, Егор Шабаев и Артём Широков.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.