Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » МХК «Рязань» поднялся на пятое место в Конференции «Запад» Первенства НМХЛ


МХК «Рязань» поднялся на пятое место в Конференции «Запад» Первенства НМХЛ

2-02-2020, 12:22
Автор: admin
Просмотров: 597
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 26 января, МХК «Рязань» (старший тренер – Алексей Храмцов) в повторном матче Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) 2019-2020 гг. на домашнем льду Дворца спорта «Олимпийский» выиграл в серии буллитов у ХК «Брянск» - 2:1. Победная шайба – в активе Ростислава Халиуллина.

МХК «РЯЗАНЬ» (Рязань) – ХК «БРЯНСК» (Брянск) - 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: 1:0 – САЛАМАТОВ (Поляков, Дарчев, 1.20); 1:1 – Егоров (Риянов, Ямалов, 16.52); 2:1 – ХАЛИУЛЛИН (65.00 – п.б.).
МХК «Рязань»: Югов; Пониванов – И. Кузнецов, Николаев – Фавричников – С. Кузнецов; Поляков – Дарчев, Халиуллин – Райн – Саламатов; Колесников – Вашуков, Волонцевич – Перекусихин – Бондаренко; Косенко – Халимов, Спиркин – Расицкий – Кабышев.
Судьи: Саутин, Сорокин, Мещерин.
26 января. Рязань. ДС «Олимпийский». 500 зрителей.

Александр БОГАТЫРЕВ, главный тренер ХК «Брянск»:
- И вчера, и сегодня было много ошибок. Сказалось и то, что у нас травмирован вратарь. Мы упускали свои шансы, рязанская же команда свои шансы не упускала, из-за чего она выиграла, а мы – нет.

Алексей ХРАМЦОВ, старший тренер МХК «Рязань»:
- Это были очень тяжелые игры с хорошей командой. Настраивали пацанов на серьезную игру, на битву. Хорошо, что они это поняли. Все шайбы были заброшены с потом и кровью, просто ничего не далось. Правда, провалили второй период во второй игре, но смогли собраться и доказали в серии буллитов, что достойны победы. Впереди у нас выездная серия с сильными командами из Восточной конференции, будем готовиться и стараться показать такую же хорошую игру. Ну и, конечно, спасибо болельщикам за то, что приходят и поддерживают. Нам приятно!

Одержав дома четыре победы подряд, МХК «Рязань» стал еще на одну строчку ближе к плей-офф, поднявшись на пятое место в Конференции «Запад», имея 40 очков в 35-ти играх и отставая всего на одно очко от идущей четвертой «Академии Михайлова» (41 очко после 33-х игр). В четверг, 6 февраля, подопечные Алексея Храмцова начнут выездную серию игр, первым соперником в которой будет «Металлург» из Череповца (5-е место в Конференции «Восток»: 35 игр – 38 очков).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.