» » Рязанские борцы-кадеты завоевали 4 награды на Первенстве ЦФО и отобрались на Россию

8-02-2020, 17:38
Просмотров: 886

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 31 января - 2 февраля прошло Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) России по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р. (кадеты), в котором приняли участие 230 спортсменов из Московской, Тульской, Ярославской, Калужской, Орловской, Белгородской, Липецкой,Воронежской, Тамбовской, Владимирской, Ивановской, Тверской и Рязанской областей.

В итоге, хозяева турнира, рязанцы завоевали общими усилиями 4 медали (серебряную и три бронзовые) и отобрались на Первенство России 2020 года. Серебряным призером зонального первенства страны в весовой категории до 42 кг стал воспитанник ДЮСШ Пронского района Владимир Тишкин (тренер – Константин Мошков). «Бронзу» в нашу копилку положили Евгений Чальцев (на фото, вес до 48 кг, СШ «Витязь», Рязанский р-н), Сергей Копытов (вес до 60 кг, СШ «Метеор», Михайлов, тренер – Михаил Копылов) и Али Мохамел Шейх (вес до 92 кг, СШОР «Олимпиец», тренер – заслуженный тренер России Владимир Емельянов).