Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В феврале ФК «Рязань» проведет 6 контрольных матчей


В феврале ФК «Рязань» проведет 6 контрольных матчей

8-02-2020, 17:48
Автор: admin
Просмотров: 792
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), игроки «горожан» утром в понедельник, 3 февраля, прошли медосмотр и возобновили подготовку к играм весенней части ОЛИМП-Первенства ПФЛ 2019-2020 гг. (группа Центр»), в котором рязанцы занимают 6-е место, набрав в 17-ти матчах 24 очка при соотношении забитых и пропущенных мячей – 29:26. В расположении команды находятся все игроки, кроме Дмитрия Климашина, у которого - перелом пальца левой ноги. В пятницу, 7 февраля, ему снимут гипс, и он приступит к тренировкам, правда, сначала - по индивидуальной программе. После продолжительной болезни вновь занимается вместе с командой воспитанник рязанского футбола Александр Скляров.
В межсезонье рязанскую команду покинули четыре игрока: вратарь Артём Герасимов, защитники Илья Бобрышов и Сергей Тонких, полузащитник Денис Белобаев. «Нам нужно укреплять линию защиты. Мы сейчас ведём селекционную работу, будем просматривать игроков и, соответственно, усиляться,» - отметил главный тренер команды Виктор Навоченко.
В феврале ФК «Рязань» сыграет 6 контрольных матчей, и все они пройдут на выезде:
8 февраля, 12:00: «Сатурн» - ФК «Рязань»;
12 февраля: «Локомотив-Казанка» - ФК «Рязань»;
15 февраля: «Химик» - ФК «Рязань»;
19 февраля: «Химки-М» - ФК «Рязань»;
22 февраля: «Торпедо-Владимир» - ФК «Рязань»;
29 февраля: соперник пока не определён.
В марте у нашей команды запланированы южные сборы: 4 числа ФК «Рязань» отправится в Новороссийск, где проведёт две недели.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.