Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские кикбоксеры завоевали 10 наград Чемпионата и Первенства ЦФО и отобрались на Чемпионат и Первенство России


Рязанские кикбоксеры завоевали 10 наград Чемпионата и Первенства ЦФО и отобрались на Чемпионат и Первенство России

8-02-2020, 18:10
Автор: admin
Просмотров: 697
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший уик-энд, 30 января – 2 февраля, в Твери прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) России по кикбоксингу в разделе К- 1, в которых приняли участие более 200-т кикбоксеров из 12-ти центральных российских регионов.

Сборную команду Рязанской области представляли воспитанники ДЮСШ «Золотые купола» (на фото), завоевавшие общими усилиями 10 медалей – 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые. Нашими чемпионами зонального чемпионата и первенства страны стали: Микаэл Давтян, Дмитрий Рубцов, Владислав Власенко и Вадим Комков. «Серебро» завоевали Варвара Широких и Илья Третьяков. «Бронзу» добавили в нашу копилку Сергей Харламов, Андрей Воробьев, Алексей Максимкин, Евгения Короткова. Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова и тренеров высшей категории: Максима Шальнева, Александра Безрядина и Павла Авдаляна.

По итогам Чемпионата и Первенства ЦФО России наши спортсмены завоевали право на участие в Чемпионате и Первенстве России, которые состоится в Воронеже 6-11 апреля.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.