» » Скопинская бегунья Елена Честных выиграла Всероссийские соревнования в столице

Скопинская бегунья Елена Честных выиграла Всероссийские соревнования в столице

13-02-2020, 22:58
Просмотров: 644

В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА 8 февраля прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Новые звезды «Русской Зимы»» среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., в которых приняли участие свыше 350-ти спортсменов из 23-х российских регионов, соревновавшихся в беге на дистанциях 60 м и 600 м. В споре девушек на 600 м с результатом 1 минута 42,8 секунды победила рязанская бегунья, воспитанница скопинской СШ «Старт» и тренера Сергея Ефремова – Елена Честных (на фото с тренером). Кроме того, по сумме двух дистанций наша юная землячка завоевала «серебро».