Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Президентом рязанской федерации стрельбы из лука стал Игорь Горшков


Президентом рязанской федерации стрельбы из лука стал Игорь Горшков

17-02-2020, 21:39
Автор: admin
Просмотров: 1 513
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

Как сообщает официальный сайт Минспорта Рязанской области, в субботу, 15 февраля 2020 года, в Центре спортивной подготовки прошло внеочередное Общее собрание Региональной общественной организации «Рязанская федерация стрельбы из лука».

Главный вопрос, который должны были решить члены федерации – это избрание нового руководителя, после скоропостижной кончины 5 января этого года прежнего президента Рязанской федерации стрельбы из лука Александра Игоревича Базияна.

В ходе обсуждения была выдвинута единственная кандидатура – вице-президент федерации Игорь Васильевич Горшков (на фото), которого единогласно утвердили в должности Президента Региональной общественной организации «Рязанская федерация стрельбы из лука».

Также был избран новый состав Президиума: Вице-президент – Лисова Татьяна Михайловна, Ответственный секретарь – Шилин Дмитрий Александрович, Члены президиума: Марков Максим Александрович, Бахтеев Владимир Анатольевич.

Наша справка

Игорь Васильевич Горшков родился в Рязани в 1982 году.

Стоял у истоков создания и развития Рязанской федерации стрельбы из лука. Один из первых в Рязани тренеров по стрельбе из лука. Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Главный тренер ГАУ РО «Центр спортивной подготовки» по стрельбе из лука.

Спортивный судья всероссийской категории по стрельбе из лука.

С 2009 года – вице-президент Рязанской федерации стрельбы из лука. С 2017 года член Президиума Российской Федерации стрельбы из лука.

Почетный работник физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.

15 февраля 2020 года избран Президентом Рязанской федерации стрельбы из лука.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.