» » ФК «Рязань» одержал крупную победу в гостевом контрольном матче

ФК «Рязань» одержал крупную победу в гостевом контрольном матче

25-02-2020, 22:27
Просмотров: 690

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов группы «Центр» 2019-2020 гг., провел два очередных гостевых контрольных матча. И если три первые «контрольные» принесли «горожанам» три поражения с удручающим соотношением забитых и пропущенных мячей – 2:12, то две крайние на данный момент настроение самой команде и ее болельщикам изрядно подправили.

Сначала, 19 февраля, ФК «Рязань» в гостях с крупным счетом выиграл у конкурента по группе «Центр», подмосковных «Химок-м» - 6:2. Голы в составе нашей команды забили: Новичков, игрок на просмотре, Журавлёв (2), Малахов, Скляров.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Правкин, Житников, Шатский, Новичков, Дегтярев, Сентюрин, Мещеряков, четыре игрока на просмотре. Во втором тайме: Березин, Поляков, Сараев, Гришин, Малахов, Журавлёв, Аксёнов, Скляров, три игрока на просмотре.

А еще через три дня, в субботу, 22 февраля, ФК «Рязань» сыграл результативную гостевую ничью с ФК «Торпедо-Владимир» - 3:3. Голы в составе нашей команды забили: Дудайти, Барков, Журавлёв.

ФК «Рязань»: Правкин (Березин, 46), Сараев (Баранов,80), Шатский (Гуськов,80), Новичков (Скляров, 46), Житников (Поляков, 70), Сентюрин (Мешалкин,46), Дудайти (Прилепский,55), Дегтярев (Аксенов,70), Малахов (Барков 46), Волков (Клишин 65), Мещеряков (Журавлев 46).

Чем дальше – тем лучше? Хотя, над защитой еще надо поработать. Но времени до 5 апреля, до домашнего матча 18-го тура Первенства ПФЛ с «Калугой» – достаточно…