Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «бронзу» Первенства России


Рязанский самбист из «Юпитера» Александр Лобанов завоевал «бронзу» Первенства России

25-02-2020, 22:39
Автор: admin
Просмотров: 982
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 17-21 февраля прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок 19-20 лет (2000-2001 гг.р.), на котором более 500-т участников из 62-х российских регионов боролись за награды и путевки на Первенство Европы (8-12 апреля, Панагюриште, Болгария) и Первенство мира (9-13 октября, Нови-Сад, Сербия).

Во второй соревновательный день, 19 февраля, в супертяжелом весе свыше 100 кг «бронзу» Первенства России-2020 завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Александр Лобанов (на фото, тренеры – Дмитрий Курбатов, заслуженный тренер России Олег Быстров и Андрей Волков). «Золото» в этом весе – у кандидата в мастера спорта Ивана Шаволина из Новокузнецка, «серебро» - у кандидата в мастера спорта Романа Желтова из Екатеринбурга, вторая «бронза» - у кандидата в мастера спорта, краснодарца Андрея Бородина.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.