Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская боксерша Дарья Абрамова выиграла Еврокубок на Балканах


Рязанская боксерша Дарья Абрамова выиграла Еврокубок на Балканах

25-02-2020, 22:49
Автор: admin
Просмотров: 847
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бильжина Брско (Босния и Герцеговина) 21-23 февраля прошел 3-й Международный Еврокубок по боксу среди мужчин и женщин, по итогам которого сборная России уверенно победила в общекомандном зачете, завоевав общими усилиями 15 медалей – 6 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.

Свой «золотой» вклад в триумф российской дружины внесла боксерша рязанского регионального ЦСП, кандидат в Олимпийскую сборную России-2020, бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка и призерка Чемпионатов Европы, победительница Кубка мира и Кубка мира нефтяных стран, пятикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото), в финальном бою весовой категории до 57 кг единогласным решением судей – 5:0 победившая чешку Ленку Бернардову!

Напомним, женской и мужской сборным России 13-23 марта предстоит европейский квалификационный отборочный к Олимпиаде-2020 турнир в Лондоне (Великобритания), и за право поехать на Туманный Альбион Дарья Абрамова борется с серебряной призеркой Чемпионата мира-2019 Людмилой Воронцовой.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.