Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы-универсалы из «Витязя» и «Юпитера» завоевали две медали Чемпионата ЦФО России


Рязанские бойцы-универсалы из «Витязя» и «Юпитера» завоевали две медали Чемпионата ЦФО России

25-02-2020, 23:23
Автор: admin
Просмотров: 926
Комментариев: 0
Версия для печати


 

 

В минувший уик-энд, 21-24 февраля, в Медыни (Калужская обл.) прошел Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) России по универсальному бою (дисциплины «Лайт» и «Классика») среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 200-т спортсменов из 16-ти центральных российских регионов.

 

 

Рязанскую область на зональном чемпионате страны представляли кандидаты в мастера спорта Андрей Белкин (весовая категория до 80 кг, ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н, тренер – Роман Брагин) и Никита Хвостов (вес до 70 кг, СДЮСШОР «Юпитер», Рязань, тренеры – заслуженный тренер России Николай Никитин и Сергей Полосин), и оба завоевали медали. У Белкина – «серебро», у Хвостова – «бронза».

 

Стоит также отметить, что 5-8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, на котором Рязанская область будет представлена одиннадцатью спортсменами.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.