Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и областной федерации взяли 15 наград на Всероссийских соревнованиях в столице


Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и областной федерации взяли 15 наград на Всероссийских соревнованиях в столице

4-03-2020, 19:43
Автор: admin
Просмотров: 728
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в ЛФК ЦСКА 23-24 февраля состоялись традиционные Всероссийские соревнования по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) «Патриот», в котором приняли участия более 1500 человек, а рязанская команда, составленная из воспитанников СДЮСШОР «Юпитер», областной федерации и СШОР «Академия единоборств», завоевала общими усилиями 15 медалей – 5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых.


В первый день соревнований разыгрывались комплекты среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок. Золотые медали завоевали «юпитерцы» Дмитрий Климов, который тем самым выполнил норматив «Мастера спорта России», и первая в истории рязанского женского тхэквондо бронзовая призерка Чемпионата России-2019, мастер спорта России Светлана Бурмистрова (на фото, тренируют обоих спортсменов Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина). В юниорской возрастной категории «золото» на счету Дарьи Замятиной (тренеры – Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина), «бронза» — у Матвея Балашова (тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко).

Во второй соревновательный день медали были разыграны среди кадетов и младших кадетов. Среди кадетов «золото» завоевал Степан Баранов, «серебро» — Артём Гонцов, «бронзу» — Егор Шефатов.

Среди младших кадетов в основной группе «серебро» на счету Анастасии Шамамадовой и Вячеслава Тепловодского, «бронза» — у Егора Сагитова. В начинающей группе золотую медаль завоевала Арина Букатова, серебряные — Артём Хазов, Вячеслав Колганов и Максим Шульгин, бронзовую — Андрей Викулов. Также стоит отметить спортсменов, которые по ходу соревнований прошли по 2-3 поединка, но не смогли взойти на пьедестал: это Даниил Сарапулов, Егор Скороплётов, Алексей Асрян и Дмитрий Кулешов.

Использованы материал и фото с официального сайта Рязанской федерации тхэквондо

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.