» » ФК «Рязань» стартовал с «контрольной» ничьей на южном сборе

ФК «Рязань» стартовал с «контрольной» ничьей на южном сборе

11-03-2020, 19:51
Просмотров: 852

В среду, 4 марта, ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий подготовку к весенней части Первенства российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов группы «Центр» 2019-2020 гг., отправился на двухнедельные сборы в Новороссийск. В планах «горожан» на южном сборе - двухразовые тренировки и пять контрольных матчей. Первый из них ФК «Рязань» провел в пятницу, 6 марта – с соперником по группе «Центр» волгоградским «Ротором-2». Эта встреча завершилась результативной ничьей – 3:3.

Тренерский штаб «горожан» выставил на этот матч два состава, проведя в перерыве 11 замен. В составе нашей команды отличились Артём Малахов, Георгий Журавлев и Максим Мешалкин.

Стартовый контрольный матч в Новороссийске рязанцы провели в таких составах: первый тайм - Правкин, Житников, Сараев, Шатский, Новичков, Дегтярев, Дудайти, Сентюрин, Волков, Малахов, Фасхутдинов; второй тайм - Березин, Поляков, Гришин, Аксёнов (Клишин, 75), Барков, Скляров, Прилепский, Мешалкин, Никитин, Мещеряков, Журавлёв.