Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» Лазарева и Фетисова с российской «молодежкой» сыграли «товарняк» против Ирландии


Рязанские «десантницы» Лазарева и Фетисова с российской «молодежкой» сыграли «товарняк» против Ирландии

11-03-2020, 20:00
Автор: admin
Просмотров: 741
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в субботу, 7 марта, на учебно-тренировочном сборе в Испании женская молодежная сборная России по футболу, в которую в очередной раз приглашены два игрока ЖФК «Рязань-ВДВ», чемпионки России 2018 года – защитница Анастасия Фетисова и форвард Елизавета Лазарева (на фото), провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Ирландии. Встреча, проходившая в Коине, завершилась победой соперника со счетом 2:0. Фетисова отыграла весь матч, Лазарева вышла на замену после перерыва.

Второй спарринг с ирландками состоится в Марбелье во вторник, 10 марта. Начало - в 18:00 по московскому времени.

Россия - Ирландия - 0:2 (0:1)

Голы:К. Брэди, 25 (0:1). К. Брэди, 55 (0:2).

Россия:Ажель, Плешкова, Фетисова, Клочко, Кулинич, Белоусова (к), Каргапольцева (Козик, 46), Петрова (Лазарева, 46), Тренькина, Ястребинская (Говор, 46), Памен Тчато.

7 марта. Испания. Коин. Стадион "Бургос Кинтана".

Валентин Гавва, старший тренер женской молодежной сборной России:

-На поле шла обоюдная борьба, было много единоборств. Встреча оставила двоякие впечатления. По содержанию игры - мы провели достойный матч. Играли хорошо, проводили качественные атаки. Было много подходов к воротам соперника, мы создали большое количество моментов. Но самое главное, чего нам сегодня не удалось - это забить. В то же самое время, соперник отличился дважды. На мой взгляд, счет в этом матче - не совсем по игре. Первый гол можно назвать нашей ошибкой, а второй был забит при странных обстоятельствах. Судья показал "фэйр-плей", и соперник должен был отдать нам мяч, но после ввода его в игру - отправил в наши ворота. Ирландки стали праздновать этот гол, радоваться. Считаю, что такие моменты не красят футбол. В целом же, игру можно назвать равной. Такое бывает: ты играешь хорошо, но уступаешь в счете. Сегодня было именно так.

Мы продолжаем работать, готовиться к элитному раунду Чемпионата Европы-2020 U-19, мини-турнир которого проведем в Хорватии в первой половине апреля. На этом сборе нам предстоит еще один товарищеский матч с Ирландией, где мы уже должны показать все, на что способны, исправить ошибки первой встречи.

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.