Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Алексей Ливенцов завоевал два «золота» Чемпионата России


Алексей Ливенцов завоевал два «золота» Чемпионата России

11-03-2020, 20:01
Автор: admin
Просмотров: 848
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве в СК «Чертаново» 25 февраля – 1 марта прошел Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису, на котором успешно выступил воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, трехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, двукратный бронзовый призер Суперфиналов Мирового Про-тура, чемпион и финалист клубной Европейской Лиги чемпионов ЕТТУ в составе оренбургского «Факел-Газпрома», мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото).

Сначала наш 38-летний земляк завоевал командную «бронзу» в составе сборной Москвы. Затем Алексей Ливенцов в дуэте с супругой, мастером спорта России Юлией Прохоровой завоевали «золото» в миксте, выиграв в финале у Льва Кацмана и Элизабет Абраамян – 3:1. И, наконец, в заключительный соревновательный день Алексей Ливенцов в дуэте с казанцем Вильданом Гадиевым стали чемпионами России-2020 в парном разряде, одолев в финальном матче с тем же самым счетом 3:1 Данилу Травина и Александра Тютрюмова.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.