Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер-десантник Никита Федин завоевал «серебро» Всероссийского турнира в Твери


Рязанский боксер-десантник Никита Федин завоевал «серебро» Всероссийского турнира в Твери

11-03-2020, 20:03
Автор: admin
Просмотров: 865
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Твери в ФОКе имени С. Ахмерова 4-7 марта прошел 19-й Всероссийский турнир по боксу среди мужчин памяти первого мастера спорта СССР в Тверской области В.Н. Карелина. В весовой категории до 60 кг «серебро» в тверском ринге завоевал рязанский боксер из «Клуба бокса ВДВ», мастер спорта России Никита Федин (на фото, тренеры – Герман Игнатьев и Александр Панин). В полуфинале рязанский десантник уверенно разобрался с санкт-петербуржцем Эдьмаддином Юсифовым. Финальный бой против новгородца Рустама Терентьева наш боксер провел столь же технично и с позиции силы, практически не дав шансов своему сопернику – с полной уверенностью в победе. Каково же было удивление специалистов и зрителей и недоумение самого Никиты Федина, когда судья в ринге поднял руку… его соперника. Впрочем, удивляться нечему: судейство в боксе давно уже стало «притчей во языцех», и мнения об исключении бокса из программы Олимпийских игр в этом контексте (это едва не случилось применительно к Олимпиаде-2020 в Токио!) звучат все чаще…

Как бы то ни было, по итогам тверского турнира рязанский боксер-десантник Никита Федин завоевал «серебро». «Золото» - у новгородца Терентьева, «бронза» - у питерца Юсифова и туляка Николая Аверченко.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.