Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Абрамова и Сагайдак пропустят европейскую олимпийскую квалификацию в Лондоне


Рязанские боксеры Абрамова и Сагайдак пропустят европейскую олимпийскую квалификацию в Лондоне

11-03-2020, 20:05
Автор: admin
Просмотров: 731
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник-среду, 3-4 марта тренерские штабы мужской (старший тренер – Виктор Фархутдинов) и женской (старший тренер – Иван Шидловский) сборных России по боксу объявили состав национальной команды на европейскую олимпийскую квалификацию на Игры-2020 в Токио (Япония), которая пройдет в Лондоне (Великобритания) 14-24 марта. К сожалению, но вполне ожидаемо, в состав российской сборной на поездку в Лондон не попали прошедшие с национальной командой заключительные сборы два боксера рязанского регионального ЦСП – бронзовая призерка Чемпионата мира, чемпионка и призерка Чемпионатов Европы и Европейских игр, победительница Кубка мира и Кубка мира нефтяных стран, многократная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова (на фото, весовая категория до 60 кг, тренер – Сергей Ребрик) и чемпион России 2019 года, мастер спорта России международного класса Иван Сагайдак (вес до 91 кг, «Клуб бокса ВДВ», тренеры – Герман Игнатьев и Александр Панин).

В их весах за олимпийские лицензии для сборной России в Лондоне поборются вице-чемпионка мира-2019 Людмила Воронцова и чемпион мира-2019 Муслим Гаджимагомедов.

Дарье и Ивану пока остается ждать…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.