Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи разгромили «Монако» в Юношеской Лиге УЕФА


Рязанец Константин Кучаев сотоварищи разгромили «Монако» в Юношеской Лиге УЕФА

22-10-2016, 12:41
Автор: admin
Просмотров: 1 434
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший вторник, 18 октября, футбольная молодежная команда московского ЦСКА, капитаном которой в данный момент является воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», игрок юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото), в матче 3-го круга Юношеской Лиги УЕФА (группа Е) на своем поле разгромила сверстников из «Монако» (княжество Монако) – 4:1 (1:1). Наш 18-летний земляк отыграл все 90 минут, а армейская «молодежка» вошло в лидирующее трио в своей предварительной группе, набрав 6 очков и догнав то самое «Монако». В другом матче 3-го тура в группе Е леверкузенский «Байер» (Германия) на своем поле выиграл у лондонского «Тоттенхэма» (Англия) – 3:1, набрав те же самые 6 очков.

 

В следующем, 4-м туре команде Константина Кучаева предстоит уже съездить в гости к «монегаскам» на ответную встречу и постараться там, как минимум, не проиграть, чтобы значительно повысить свои шансы на выход в раунд плей-офф с первого места в группе.


Фото – с официального сайта ПФК ЦСКА

твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.