» » Рязанские пловчихи завоевали «бронзу» в кролевой эстафете в отборе на Кубок России

11-03-2020, 21:46
Просмотров: 893

В Обнинске (Калужская обл.) 11-13 марта проходит отборочный турнир Кубка России по плаванию в 50-метровом бассейне. В первый соревновательный день, 11 марта, в женской эстафете 4 по 100 м вольным стилем рязанский квартет в составе Анастасии Калининой, Кристины Чернухиной, Анны Садчиковой и Софии Сидоровой завоевал «бронзу» с результатом 4 минуты 07,19 секунды. В аналогичной мужской кролевой эстафете рязанская четверка (Иван Арчаков, Сергей Райцев, Сергей Цынкин, Иван Табунов) с результатом 3 минуты 40,53 секунды замкнула шестерку лучших.

На индивидуальной дистанции 100 м вольным стилем кандидат в мастера спорта Иван Табунов с результатом 52,49 секунды занял девятое место.